Приветствую Вас, пАлёвка | RSS
Суббота, 27.04.2024, 06:53
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » DayZ заручилась поддержкой Valve. Игра будет распространяться через Steam
16:44
DayZ заручилась поддержкой Valve. Игра будет распространяться через Steam

DayZ Standalone будет распространяться посредством сервиса Steam. Об этом сегодня сообщил автор проекта Дин «Rocket» Холл. В своем сообщении, опубликованном на страницах официального блога, разработчик поделился с нами кое-какими подробностями своего «грандиозного плана». «Запуск DayZ будет осуществляться через Steam, – пишет Дин Холл. – Все ключевые возможности сервиса будут задействованы в игре. Система установки обновлений, VAC, сервер-браузинг – все это и многое другое мы планируем использовать в DayZ».
Мы рады, что Steam решил поддержать нас. С его помощью мы сделаем из DayZ достойную вашего внимания игру. Я встречался с представителями Valve на выставке PAX. Мне очень хотелось, чтобы они посмотрели на DayZ в деле и высказали свое мнение относительно увиденного. Отельное спасибо Чету Фалижеку (создателю Left 4 Dead) за помощь и всестороннюю поддержку».

С таким партнером Дин Холл и его DayZ ни в чем не будут нуждаться. «Паровики» возьмут на себя обязанности не только за распространение игры, но и за ее техническое оснащение. Единственное, что предстоит сделать команде Bohemia Interactive, так это центральную базу данных. Во всем остальном она целиком и полностью полагается на опыт Valve. С ее помощью разработчикам удастся избежать проблем, связанных с запуском.

Просмотров: 1882 | Добавил: MakarAlex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
1 Vitalya   (02.12.2012 11:21) [Материал]
давно пора))

0  
2 Malzar   (13.12.2012 23:49) [Материал]
скажите правдо что теперь ДайЗ будет ити без армы как самостоятельная игра а не мод?

0  
3 MakarAlex   (14.12.2012 03:41) [Материал]
чтото гдето подобное слышал

Имя *:
Email *:
Код *:
MakarAlex™ | Бесплатный хостинг uCoz