Приветствую Вас, пАлёвка | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:32
Главная » 2012 » Июль » 18 » Поклонники PW(Perfect World) рисовали на асфальте
22:42
Поклонники PW(Perfect World) рисовали на асфальте


Поклонники онлайновых игр умеют не только сутками напролет прокачивать своих героев, ходить в рейды и скапливать лут в инвентаре. Творчество этим людям тоже знакомо, это подтверждают итоги конкурса, организованного администрацией MMORPG Perfect World.

Необычный конкурс стартовал в конце июня. Его участникам предложили нарисовать что-нибудь по мотивам Perfect World, вот только рисовать нужно было не на бумаге или холсте, а на асфальте — прямо как в детстве. Это несколько усложняло задачу, но красноглазые фанаты Perfect World явно справились. Лучшее тому свидетельство — куча неожиданно крутых работ, присланных на конкурс. Конечно, в «Лувре» или «Эрмитаже» таким картинам места не найдется, но и от привычных фанатских артов некоторые рисунки отличаются качеством и каким-то сумасшедшим вниманием к деталям.

Работы победителей можно посмотреть на этой странице. У нас, впрочем, есть свое мнение: нам больше всего понравились вот эти два рисунка, которые вы можете посмотреть ниже. А какой рисунок выбрали бы вы?
Просмотров: 1398 | Добавил: MakarAlex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
MakarAlex™ | Бесплатный хостинг uCoz