Приветствую Вас, пАлёвка | RSS
Пятница, 19.04.2024, 15:06
Главная » Архив материалов
Sony Online Entertainment сообщила, что в онлайновой ролевой игре EverQuest появилась новая система изменения внешнего вида брони. Теперь все, кто хочет собрать собственный эксклюзивный доспех, могут приобрести специальный игровой набор и сделать свою неповторимую броню. Дополнительные элементы можно получать в виде добычи или покупать на игровом рынке.

Количество игроков DayZ, популярного мода для ArmA 2 про выживание в мире после зомби-апокалипсиса, достигло без малого 950 000 тысяч. Для сравнения, три недели назад количество пользователей только-только перевалило за 500 000. Не последнюю роль в продвижении игры сыграла летняя распродажа Steam.
Просмотров: 792 | Добавил: MakarAlex | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Panzar Studio сообщила, что на выставке «ИгроМир» пройдут завершающие поединки турнира по игре Panzar: Forged by Chaos, а именно четвертьфинальные, полуфинальные и финальные матчи. Игры проводятся в формате 10х10, участники будут играть своими персонажами, а призовой фонд турнира составляет один миллион рублей. Также разработчики сообщили, что до начала отборочных соревнований состоится несколько дружеских турниров, которые дадут игрокам возможность опробовать свои силы.

Разработчики онлайнового экшена World of Tanks Wargaming объявили командный конкурс, в котором смогут участвовать не только игроки, но и их родные и друзья. Всем участникам предлагается нарисовать на асфальте танк, САУ или ПТ-САУ (разумеется, не нарушая законодательства своей страны) и опубликовать фотографию рисунка в специальной теме на форуме. Среди призов — монитор, акустическая система, дизайнерские майки и внутриигровая валюта. С правилами проведения конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.
Просмотров: 687 | Добавил: MakarAlex | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (1)

Команда разработчиков глобальной сетевой игры Star Wars: The Old Republic лишилась исполнительного продюсера — BioWare решил покинуть Рич Фогель, который трудился в игровой индустрии более 20 лет. Фогель также рассказал об увольнениях в студии BioWare Austin, хотя масштаб сокращений бывший продюсер уточнять не стал.

На официальном сайте MMORPG Runes of Magic появилось интервью с разработчиками проекта, которые рассказали про обновление «Пламя Темногорнцев». Оно добавит в игру расу гномов, новые классы персонажей, подземелья и локации, а также увеличит максимальный уровень до 72.

Режиссер Сэм Рэйми больше не имеет никакого отношения к экранизации MMORPG World of Warcraft. Об этом рассказал сам Рэйми, который решил переключиться на другие проекты. О том, кто заменит Рэйми, пока ничего не известно. Равно как и о судьбе самой экранизации World of Warcraft, которая буксует вот уже несколько лет.

Вышло крупное обновление для MMORPG Royal Quest, благодаря которому в игре появилась возможность захватить замок. Будущего владельца замка определит испытание «Лабиринт ключника». Обладание замком открывает гильдии доступ к складу гильдии через Стража ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: MakarAlex | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

В списке жертв зависимости от видеоигр появилось еще одно имя. На этот раз трагедия случилась в Тайване, где из-за чрезмерной привязанности к Diablo 3 погиб 18-летний подросток.

В пятницу Чанг, а именно так звали несчастного, отправился в интернет-кафе, чтобы посвятить выходные прохождению ролевого экшена Blizzard. Парень подошел к делу основательно — он закрылся в отдельной комнате и играл в течение 40 часов, не делая перерывы на еду и сон. Про Чанга вспомнили лишь утром в воскресенье. Администратор интернет-кафе зашла в комнату и увидела парня спящим на столе. Когда Чанга разбудили, он попытался сделать пару шагов, но рухнул на пол. Врачи доставили подростка в больницу, где он и умер. Предварительной причиной смерти называют сердечно-сосудистую недостаточность и образование тромба — результат чрезмерного нервного напряжения и 40 часов, проведенных в сидячем положении.

Отметим, что это не первая подобная трагедия в Тайване. Несколько месяцев назад в одном из местных интернет-кафе умер поклонник League of Legends. Он провел за игрой более 23 часов и скончался от переутомления. Но если в тот раз представители игровой индустрии предпочли отмолчаться, то Blizzard уже выразила соболезнования родным и друзьям Чанга. Представители студии заявили, что не поддерживают фанатичное увлечение играми, и призвали родителей, учителей и администраторов интернет-кафе следить за тем, как геймеры проводят время. Возможно, тогда подобн ... Читать дальше »
Просмотров: 1250 | Добавил: MakarAlex | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)



Поклонники онлайновых игр умеют не только сутками напролет прокачивать своих героев, ходить в рейды и скапливать лут в инвентаре. Творчество этим людям тоже знакомо, это подтверждают итоги конкурса, организованного администрацией MMORPG Perfect World.

Необычный конкурс стартовал в конце июня. Его участникам предложили нарисовать что-нибудь по мотивам Perfect World, вот только рисовать нужно было не на бумаге или холсте, а на асфальте — прямо как в детстве. Это несколько усложняло задачу, но красноглазые фанаты Perfect World явно справились. Лучшее тому свидетельство — куча неожиданно крутых работ, присланных на конкурс. Конечно, в «Лувре» или «Эрмитаже» таким картинам места не найдется, но и от привычных фанатских артов некоторые рисунки отличаются качеством и каким-то сумасшедшим вниманием к деталям.

Работы победителей можно посмотреть на этой странице. У нас, впрочем, есть свое мнение: нам больше всего понравились вот эти два рисунка, которые вы можете посмотреть ниже. А какой рисунок выбрали бы вы?
Просмотров: 1399 | Добавил: MakarAlex | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ИГРЫ МОГУТ ВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Жутковатый случай произошел в канадском городке Питерборо, что в 125 километрах от Торонто. Фанат игры World of Warcraft напал с ножом на соседа и нанес ему удар прямо в грудь.

Дело было так: двадцатилетний Джордан Осборн услышал в соседней квартире громкий спор с криками. Вместо того, чтобы вызвать полицию, он решил посмотреть, что там происходит. А там играли в World of Warcraft и ссорились на предмет того, кому достанутся наушники с микрофоном. Джордан попытался урезонить буянящего соседа Джастина Уильямса словами: «Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. Это всего лишь игра!» Но Джастин ответил: «Это не просто игра! Это вся моя жизнь!» - после чего схватил соседа за горло, ударил его в лицо кулаком, а потом — ножом прямо в грудь.

К счастью, Джордан Осборн остался жив. Его доставили в больницу вовремя, и там выяснилось, что жизненно важные органы чудо ... Читать дальше »

Просмотров: 2204 | Добавил: MakarAlex | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

The Elder Scrolls V: Skyrim
Minecraft
Stronghold
The Sims
Postal 2
Sam & Max — Situation: Comedy
Hitman: Blood Money




Пища — это не только строительный материал для организма, но и источник удовольствия. Не удивительно, что всякая снедь существует и на просторах виртуальных миров. Ей обычно отводят роль аптечек, всевозможных бонусов и прочих мелких приятностей. Но кое-где хлеб наш насущный обретает новую жизнь, когда разработчики не стесняются наделять его неожиданными свойствами или затейливыми условиями получения. Итак, наше кулинарное путешествие в поисках самых необычных блюд начинается!

The Elder Scrolls V: Skyrim


«Попадешь к вам в дом — научишься есть всякую гадость!»




Довакин, даром что легендарный герой, в рот тащит любую ерунду, как дитя малое: от стеблей папоротника до крыльев бабочки. Зачем такое ребячество? Алхимия! Ведь прежде чем бросить сорванную на опушке травушку-муравушку в реторту, хочется сперва выяснить — а как она на довакинский организм подействует? Как истинный ученый, герой ставит опыты на себе. И не важно, что давится через раз то костной мукой, ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: Vitalya | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (4)

Идвините но работа сервера приостановлена по тех. причинам, пока не будет решена проблемма с постояныой ошибкой краха. Надеюсь вы поймете.

А так же прошу администратора дать мне полные права сайта, и создать спец форум сервера SupplyCraft заранее спасибо
Просмотров: 1644 | Добавил: BOBRENOK | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (5)



С первого взгляда игровой сериал The Walking Dead: The Game кажется не более чем «затычкой» между вторым и третьим сезонами сериала телевизионного. Простой и ни к чему не обязывающей, как большинство игр по лицензии. Но проекты TellTale Games — они как печеньки с предсказаниями: пока не попробуешь, не узнаешь, что внутри.




1.Бифштекс с кровью или овощной салат?
Знакомиться с The Walking Dead: The Game стоит, только если у вас все в порядке со знанием английского, а диалоги вы воспринимаете как важную необходимость, а не глупую болтовню между драками. Ведь зомби-апокалипсис в The Walking Dead: The Game — лишь декорация, своего рода загон, в котором предстоит «пастись» главному герою. Мрачная картинка, на фоне которой разыгрывается настоящая драма отношений.

НА ЗАМЕТКУ: TellTale Games запланировали пять эпизодов игрового сериала, по одному на месяц. Первый, под названием «A New Day», уже стартовал. Выход следующего намечен ориентировочно на конец мая.

«Люди, чувствующие скорое приближение смерти, сходят с ума» — брошенная мимоходом фраза из первого диалога станет девизом всего сериала. Сохранить человечность, подставив себя под удар одичавше ... Читать дальше »
Просмотров: 5578 | Добавил: Vitalya | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (3)

Администрация русской версии MMORPG Rift установила на официальные сервера обновление, которое вносит изменения в рейд на 20 человек «Пламенный Рассвет». Теперь игрокам открыт доступ к Золотой Сокровищнице Карцеры, где их ждет битва с боссом — драконом Лэтис.

Очередное бесплатное дополнение для онлайнового экшена Gotham City Impostors добавит в игру новую карту — клинику Arkham Asylum. Из-за ошибки издателей владельцы PlayStation 3 уже получили доступ к этой карте, а на Xbox 360 она появится завтра, 16 мая.
Просмотров: 2170 | Добавил: MakarAlex | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (5)

« 1 2 3 »
MakarAlex™ | Бесплатный хостинг uCoz