Приветствую Вас, пАлёвка | RSS
Пятница, 29.03.2024, 10:53
Главная » 2012 » Июль » 18
Команда разработчиков глобальной сетевой игры Star Wars: The Old Republic лишилась исполнительного продюсера — BioWare решил покинуть Рич Фогель, который трудился в игровой индустрии более 20 лет. Фогель также рассказал об увольнениях в студии BioWare Austin, хотя масштаб сокращений бывший продюсер уточнять не стал.

На официальном сайте MMORPG Runes of Magic появилось интервью с разработчиками проекта, которые рассказали про обновление «Пламя Темногорнцев». Оно добавит в игру расу гномов, новые классы персонажей, подземелья и локации, а также увеличит максимальный уровень до 72.

Режиссер Сэм Рэйми больше не имеет никакого отношения к экранизации MMORPG World of Warcraft. Об этом рассказал сам Рэйми, который решил переключиться на другие проекты. О том, кто заменит Рэйми, пока ничего не известно. Равно как и о судьбе самой экранизации World of Warcraft, которая буксует вот уже несколько лет.

Вышло крупное обновление для MMORPG Royal Quest, благодаря которому в игре появилась возможность захватить замок. Будущего владельца замка определит испытание «Лабиринт ключника». Обладание замком открывает гильдии доступ к складу гильдии через Стража ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: MakarAlex | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

В списке жертв зависимости от видеоигр появилось еще одно имя. На этот раз трагедия случилась в Тайване, где из-за чрезмерной привязанности к Diablo 3 погиб 18-летний подросток.

В пятницу Чанг, а именно так звали несчастного, отправился в интернет-кафе, чтобы посвятить выходные прохождению ролевого экшена Blizzard. Парень подошел к делу основательно — он закрылся в отдельной комнате и играл в течение 40 часов, не делая перерывы на еду и сон. Про Чанга вспомнили лишь утром в воскресенье. Администратор интернет-кафе зашла в комнату и увидела парня спящим на столе. Когда Чанга разбудили, он попытался сделать пару шагов, но рухнул на пол. Врачи доставили подростка в больницу, где он и умер. Предварительной причиной смерти называют сердечно-сосудистую недостаточность и образование тромба — результат чрезмерного нервного напряжения и 40 часов, проведенных в сидячем положении.

Отметим, что это не первая подобная трагедия в Тайване. Несколько месяцев назад в одном из местных интернет-кафе умер поклонник League of Legends. Он провел за игрой более 23 часов и скончался от переутомления. Но если в тот раз представители игровой индустрии предпочли отмолчаться, то Blizzard уже выразила соболезнования родным и друзьям Чанга. Представители студии заявили, что не поддерживают фанатичное увлечение играми, и призвали родителей, учителей и администраторов интернет-кафе следить за тем, как геймеры проводят время. Возможно, тогда подобн ... Читать дальше »
Просмотров: 1248 | Добавил: MakarAlex | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)



Поклонники онлайновых игр умеют не только сутками напролет прокачивать своих героев, ходить в рейды и скапливать лут в инвентаре. Творчество этим людям тоже знакомо, это подтверждают итоги конкурса, организованного администрацией MMORPG Perfect World.

Необычный конкурс стартовал в конце июня. Его участникам предложили нарисовать что-нибудь по мотивам Perfect World, вот только рисовать нужно было не на бумаге или холсте, а на асфальте — прямо как в детстве. Это несколько усложняло задачу, но красноглазые фанаты Perfect World явно справились. Лучшее тому свидетельство — куча неожиданно крутых работ, присланных на конкурс. Конечно, в «Лувре» или «Эрмитаже» таким картинам места не найдется, но и от привычных фанатских артов некоторые рисунки отличаются качеством и каким-то сумасшедшим вниманием к деталям.

Работы победителей можно посмотреть на этой странице. У нас, впрочем, есть свое мнение: нам больше всего понравились вот эти два рисунка, которые вы можете посмотреть ниже. А какой рисунок выбрали бы вы?
Просмотров: 1397 | Добавил: MakarAlex | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

MakarAlex™ | Бесплатный хостинг uCoz