Приветствую Вас, пАлёвка | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:55
Главная » 2012 » Май » 16


С первого взгляда игровой сериал The Walking Dead: The Game кажется не более чем «затычкой» между вторым и третьим сезонами сериала телевизионного. Простой и ни к чему не обязывающей, как большинство игр по лицензии. Но проекты TellTale Games — они как печеньки с предсказаниями: пока не попробуешь, не узнаешь, что внутри.




1.Бифштекс с кровью или овощной салат?
Знакомиться с The Walking Dead: The Game стоит, только если у вас все в порядке со знанием английского, а диалоги вы воспринимаете как важную необходимость, а не глупую болтовню между драками. Ведь зомби-апокалипсис в The Walking Dead: The Game — лишь декорация, своего рода загон, в котором предстоит «пастись» главному герою. Мрачная картинка, на фоне которой разыгрывается настоящая драма отношений.

НА ЗАМЕТКУ: TellTale Games запланировали пять эпизодов игрового сериала, по одному на месяц. Первый, под названием «A New Day», уже стартовал. Выход следующего намечен ориентировочно на конец мая.

«Люди, чувствующие скорое приближение смерти, сходят с ума» — брошенная мимоходом фраза из первого диалога станет девизом всего сериала. Сохранить человечность, подставив себя под удар одичавше ... Читать дальше »
Просмотров: 5577 | Добавил: Vitalya | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (3)

MakarAlex™ | Бесплатный хостинг uCoz