Приветствую Вас, пАлёвка | RSS
Среда, 24.04.2024, 13:10
Главная » 2012 » Май » 15
Администрация русской версии MMORPG Rift установила на официальные сервера обновление, которое вносит изменения в рейд на 20 человек «Пламенный Рассвет». Теперь игрокам открыт доступ к Золотой Сокровищнице Карцеры, где их ждет битва с боссом — драконом Лэтис.

Очередное бесплатное дополнение для онлайнового экшена Gotham City Impostors добавит в игру новую карту — клинику Arkham Asylum. Из-за ошибки издателей владельцы PlayStation 3 уже получили доступ к этой карте, а на Xbox 360 она появится завтра, 16 мая.
Просмотров: 2184 | Добавил: MakarAlex | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (5)



Это все-таки случилось — сегодня вышел долгожданный ролевой экшен Diablo 3. Blizzard объявила, что на игру было оформлено более двух миллионов предварительных заказов. По всему миру в ночь запуска игры были открыты 8 тысяч магазинов. Огромные очереди из поклонников Diablo выстроились на улицах городов США, Канады, Европы, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня и ряда других стран. Локализованная русская версия Diablo 3 появится с большой задержкой — ее релиз состоится 7 июня. Однако каждый желающий уже сейчас может купить европейскую версию игры, а после 7 июня бесплатно загрузить пакет локализации.

В первые же часы после релиза Diablo 3 сотни тысяч пользователей, заранее скачавших цифровую версию игры, ринулись на официальные сервера, которые вполне предсказуемо не справились с нагрузкой. Многие фанаты так и не смогли пробиться на сервер, получая сообщение об ошибке. Чуть позже ситуацию прокомментировали и сами представители Blizzard. Они признали, что сервера не выдерживают наплыва пользователей, и призвали набраться терпения. Разработчики постепенно запускают новые сервера, поэтому в ближайшие часы ситуация должна стабилизироваться.

Напомним, что одновременно с релизом Diablo 3 отечественная команда RuSKill ... Читать дальше »
Просмотров: 2914 | Добавил: MakarAlex | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Джон Кармак, один из тех кто основал компанию id Software, рассказал свои мысли о судьбе экшена Quake. Сначала Джон сразу сказал то, что игра ещё не находится в разработке, но геймеры уже могут быть уверены, что игры выйдет в относительно скором будущем. Джон не рассказал нам не о каких сроках и подробностях, зато поделился мнением как будет выглядеть следующая часть долгожданной  5.

По мнению Кармака игра должна вернуться к своим истокам, и должна стать продолжением первой части, которая вышла в 1996 году. И должна быть продолжением "ктулхообразного" мира, нежели быть продолжением строггов последней части Quake. Недавно появился новый патч к Ведьмак 2, и теперь уже можно полноценно играть без лагов и багов.

Непонятно остаётся одно - каким образом студия, которая сейчас разрабатывает Rage и Doom 4, собирается прибавить к разработке ещё и Quake 5? Кармак дал нам понять, что разрабатывать продолжение культового франчайза желает очень много компаний, однако Джону приглянулась некая американская студия, с которой были налажены тесные взаимоотношения, и это неудивительно, потому что id Software является собственностью Bethesda Softworks, и как ни странно должна была наладить отношения со множеством компаний. А мы с вами пока что будем ждать официального анонста, и на скорейший выход долгожданной пятой части Quake. Стоит отметит ... Читать дальше »

Просмотров: 2368 | Добавил: MakarAlex | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)



В свежем номере журнала Game Informer появились премьерные данные о MMORPG The Elder Scrolls Online.
Темой номера июньского выпуска Game Informer станет путешествие редакторов по всему Тамриэлю, от Эльсвейра до Скайрима и повсюду между ними.

Разрабатываемая Zenimax Online Studios, TES Online объединяет в себе непревзойденные впечатления от исследования мира, которыми так славится серия TES, и социальную составляющую многопользовательских онлайн игр. Игрокам предстоит открыть совершенно новую главу в истории мира The Elder Scrolls. Действие TES Online происходит примерно за тысячу лет до событий TES V: Skyrim, когда принц даэдра Молаг Бал пытался отправить весь Тамриэль в свой демонический мир.

«Мы очень рады наконец показать то, что разрабатывали последние несколько лет» — говорит Мэтт Фирор (Matt Firor), один из ветеранов игровой индустрии, принимавший участие в разработке Dark Age of Camelot. «Вся команда стремится создать лучшую ММО в истории — ведь серия TES этого достойна».

В июньском номере журнала нас ждет разносторонний взгляд на систему квестов и локаций, а также информация о PVP составляющей игры, которая основана на борьбе за императорский трон трех противоборствующих фракций, в одной из которых состоит игрок.

Кроме того, уже завтра будет опубликован трейлер от Zenimax Online и Bethesda Softw ... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: MakarAlex | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

MakarAlex™ | Бесплатный хостинг uCoz